| | Löschmeister Klaus Ahrens Gruppe 2 |
| noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrmannanwärter Al - Hussain Al-Radhi Gruppe 2 |
|
| | Löschmeister Jan Benk Gruppe 1 |
| | | Löschmeisterin Julia Benk Gruppe 1 |
|
| | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne) Daniel Braatz Gruppe 2 |
| | | Oberfeuerwehrmann Axel Brandt Reserveabteilung |
|
| | Löschmeister Alexander von Brümmer Gruppe 1 |
| noch kein Foto vorhanden | | Oberlöschmeister Nils Büchner Gruppe 2 |
|
| | Löschmeister Mirko Bujack Gruppe 2 |
| | | Feuerwehrfrau Charlotte Ellendt Reserveabteilung |
|
| | Löschmeister Daniel Endorf Gruppe 1 |
| | | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne) Jens Freiheit Gruppe 1 |
|
| | Oberfeuerwehrfrau Larissa Freiheit Gruppe 1 |
| | | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne) Thorsten Härtelt Reserveabteilung |
|
| | Feuerwehrmann Kevin Hinz Gruppe 2 |
| noch kein Foto vorhanden | | Löschmeister Michael Holst Gruppe 2 |
|
| | Löschmeister Detlev Howaldt Reserveabteilung |
| | | Oberfeuerwehrmann Kevin Kohn Gruppe 2 |
|
noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrmannanwärter Olaf Kohn Gruppe 2 |
| | | Löschmeister Andreas Krüger Gruppe 2 |
|
| | Feuerwehrmann Pit Krüger Gruppe 2 |
| | | Löschmeister Olaf Lachmann Reserveabteilung |
|
| | Hauptfeuerwehrmann Kai Lehrke Gruppe 2 |
| noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrmann Tom Levecke Gruppe 1 |
|
| | Löschmeister Andre Lüddeke Gruppe 1 |
| | | Hauptfeuerwehrmann Peter Lühr Gruppe 2 |
|
| | Oberlöschmeister Sven Martensen Gruppe 1 |
| | | Löschmeister André Michalk Gruppe 1 |
|
| | Feuerwehrmann Jendrik Michalk Gruppe 1 |
| noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrfrauanwärterin Runak Hussein Nader Gruppe 1 |
|
| | Feuerwehrmann Jaron Pichler Gruppe 2 |
| | | Hauptfeuerwehrfrau Laura Reiche Gruppe 2 |
|
| | Hauptfeuerwehrmann Johann Max Rethwisch Gruppe 2 |
| | | Oberfeuerwehrfrau Anita Rohde Gruppe 1 |
|
| | Feuerwehrfrau Solveyg Schultz Gruppe 2 |
| | | Oberfeuerwehrfrau Sarah Sophie Sievers Gruppe 1 |
|
noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrmann Michael-Peter-Klaus Steingräber Gruppe 1 |
| | | Löschmeisterin Sarah Stüder Gruppe 1 |
|
| | Hauptbrandmeister (2 Sterne) Jörg Taube Reserveabteilung |
| noch kein Foto vorhanden | | Oberfeuerwehrmann Joris Taube Gruppe 2 |
|
| | Hauptlöschmeister Frank Thomsen Wehrführung |
| | | Hauptbrandmeister (2 Sterne) Stephan Utecht Wehrführung |
|
noch kein Foto vorhanden | | Feuerwehrfrau Laura Wagner Reserveabteilung |
| | | Hauptfeuerwehrfrau (3 Sterne) Nicole Wallath Reserveabteilung |
|
| | Feuerwehrmann Arndt Wellm Gruppe 1 |
| | | Oberlöschmeister Björn Wellm Reserveabteilung |
|
| | Löschmeister Marco Wiesner Reserveabteilung |
| | | Hauptbrandmeister (3 Sterne) Jens Willrodt Gruppe 1 |
|
|